ORARIO PROVVISORIO ANNO SCOLASTICO 2018/19

CLASSI

1A el.
1A inf.
1A mec.
1B el.
1B inf.
1C el.
1C inf.
1D inf.
1E in.
1F inf.
2A el.
2A Inf.
2A mec.
2B el.
2B inf.
2B mec.
2C el.
2C inf.
2D el.
2D inf.
2E inf.
2F inf.
2G inf.
3A el.nica
3A el.tec.
3A in.
3A mecc.
3A tel.
3B el.nica
3B inf.
3B mecc.
3C inf.
3Din.
3E inf
3F inf.
4A el.nica
4A el.tec.
4A in.
4A mecc.
4A tel.
4B el.nica
4B in.
4C inf.
4D inf.
5A el.nica
5A el.tec
5A inf.
5A mecc.
5A tel.
5B in.
5B mecc.
5C inf.
5D in.

DOCENTI

Aiello Loriana
Alimena Giuseppe
Allevato Fernando
Apollaro Francesco
Arcuri Assunta
Arcuri Paolo
Astorino Salvatore
Barbieri Claudia
Belcastro Yvonne
Bianchi Rodolfo
Bossio Serafino
Bove Luciano
Branca Sandra
Bria Giuseppina
Buccieri Marcello
Caira Vincenzo
Campanaro Alessandra
Campanella Francesco
Campolongo Maria Luigia
Canino Maria Rosaria
Canonaco Pietro Paolo
Carbone Piepaolo
Ceci Francesco
Celestino Daniela
Chiellino Giuseppina
Chiodo Elvio
Ciardullo Ignazio
Cicala Flavia
Cirillo Raffaele
Citrigno Paolo
Clausi Aldo
Cosentini Ermelinda
Cozza Eugenio
Cundari Silvana
Currò Teresa
D'Elia Rosaria
De Amicis Stefania
De Caro Vincenzo
De Fiore Giuseppina
De Luca Anna
De Luca Carmelo
De Luca Concetta
De Luca Giuseppe
De Luca Luigi
De Meco Vilma
De Paola Salvatore
De Rose Marussia
Dionesalvi Eugenio
Dodaro Adriano
Donato Tiziana
elettronica 6 ore
Falvo Claudio
Fanello Daniela
Ferrari Amelia
Filippelli Rosina
Fiorentino Luigina
Formosa Umile
Forte Maria Carmela
Fuscaldo Giovanni
Gaeta Giuseppe
Gagliardi Antonietta
Gallo Angela
Gallo Concetta
Gallo Donatella
Gallo Pasquale
Gervasi Bruno
Giacomantonio Gabriella
Ginese Antono
Gradilone Antonio
Grandinetti Maurizio
Guercio Vincenzo
Guerrini Annamaria
Iaccino Ernesto
Iannone Antonella
Iazzolino Ivo
Imbrogno Annunciato
Imbrogno Mario
Iuele Silvana
Leonetti Maria
Leta Massimo
Libassi Lucia
Lico Maria Pia
Lombardo Katia
Lucente Francesca
Luongo Bruna
Luzzi Claudio
Marchianò Antonia
Marini Olimpia
Marino Pasquale
Matonti Stefania
Merli Carmela
Micieli Franco Saverio
Migliano Innocente
Mileto Rosanna
Muto Carmela
Muto Pasquale
Naccarato Loredana
Nicoletti Giuseppe
Pace Loredana
Pagliuso Andrea
Pagnotta Carmela
Palermo Mario
Panza Gianfranco
Pascuzzo Francesco
Pezzi Salvatore
Piro Marcello
Pontesi Pasqualino
Presta Francesco
Presta Giovanni
Principe Rosa
Provenzano Maria Grazia
Pupo Paola
Rende Francesco
Rinaldi Gianfranco
Rocca Giuseppina
Rogano Nicola
Rosa Raffaele
Rossi Michelino Felice
Rovense Franco
Ruffolo Daniela
Ruffolo Maria
Russo Antonio
Salerni Stefania
Scaramozzino Maria Teresa
Scavello Remo
Scircho Maria Giselda
Serrago Mario
Siciliano Giancarlo
Sicoli Eugenio
Sirangelo Daniele
Sisca Maurizio
Stefanizzi Massimo
Tavernese Susanna
Torletti Stefania
Vecchio Anna Maria
Venneri Concetta
Zanfino Fabio

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)